педиатр

14:50 11-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! На УЗИ у 2- х летнего ребенка обнаружили гепатомегалию(10, 7 см). Сделали анализы крови на биохимию. Все в ределах нормы, кроме АСаТ(68)Копроскопия кала- аскаридоз, лямблиоз. Что может быть причиной гепатомегалии? Может ли это быть физиологическим явлением? Спасибо!

Ответы

# 21:50 11-08-2007 Аноним, обратиться
аскаридоз и лямблиоз и есть причина гепатомегалии червяки надо убирать
# 09:47 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, аскаридоз и лямблиоз и есть причина гепатомегалии.