педиатр

00:04 12-08-2007 / Anna, обратиться

y menia bolshaia problema. rebenky yje 5 let, on otkazivatsia ot vsei edi, on xochet est tolko: chipsi ili pechen'e ili kashy dlia godovalix detei! ia neznaiy chto delat, kogda ia pitaiys ego nakormit on oret i zlitsia. ia yje na stadii nervonogo sriva. porshy pomogite daite sovet! !! !

Ответы

# 07:24 13-08-2007 Татьяна, обратиться
Попробуйте красиво украсить блюдо. например можете сделать на пюре глазки, ротик, носик из морковки. Сделать из того- же пюре какую- нибудь фигурку. Или попробуйте поступить так, например, у меня ребенок очень любит сухари, я этими сухарями украшаю все: суп, пюре, кашу. также и вы можете поступить с чипсами(украсьте например то- же пюре). Попробуйте, может получится!
# 09:51 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, а вы его не заставляйте. Но и вредной еды не давайте. Хочет есть - пусть ест суп (или что вы ему хотите предложить) - а не хочет - не давать вообще ничего. Кроме этого обратитесь к гастроэнтерологу и психологу.