педиатр

10:49 12-08-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор! Дочь 9 лет, вернулась из лагеря с Крыма с температурай 39+ кашель, насморк. Сделали рентген и анализ крови. Повышенные лейкоциты. Назначили Рулид. Температура 39- 40 держалась 4 дня, на пятый 37, 5. На шестой 36, 0, но при сморкании кровь из носа и полопались сосудики в глазах. Давление 110/ 60. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 09:56 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Идти к врачам. Если после 3- х дгнй антибиотоика температура не нормализовывыается - необходимо менять антибиотик и выяснять причину этого состояния. Посетите педиатра, ЛОРа, сдайте гемостазиограмму.