педиатр

19:32 12-08-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте!

Я на 24 неделе беременности и хотела узнать, может ли собака в доме негативно повлиять на грудничка? Вызвать аллергию или еще что- нибудь. Дело в том, что от этой собаки очень очень много шерсти в доме (собаке 14 лет уже). В свою комнату (также будущая комната малыша) я ее никогда не пускаю и снимаю тапки перед входом, но и это не помогает. Шерсть все равно залетает в комнату. Если утром пропылесосить, то к вечеру этой шерси снова много. И еще собаку никогда не моют. Дело в том, что собака не моя а родителей мужа, а мы пока с мужем живем у них и еще около 2- ух лет после рождения малыша будем жить с ними. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 19:51 12-08-2007 Мила, обратиться
Я бы посоветовала вам незабивать себе этим голову, ничего плохого малышу от собачей шерсти небудет
# 10:13 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мила права.
# 16:40 13-08-2007 Аня, обратиться
Спасибо большое за ответ. Правда мне все - равно неприятно, что в доме с грудничком будет находится такая собака : (