педиатр

16:44 13-08-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня первая беоеменность и я многого не знаю. Собтраюсь кормить грудью. В связи с этим вопрос. Как лучше кормить ребеночка? Через какое время? И надо ли кормить ночью? И можно ли реьеночку предлагать водичку или лучше в период кормления грудью ребенку кроме грудного молока ничего другого не давать?

Ответы

# 13:10 14-08-2007 Анастасия…, обратиться
Аня сейчас жара лучше больше прикладывайте к груди во избежании инфекций, с водичкой лучше подождать, если ваш малыш просыпается ночью , значит он хочет кушать, не ленитесь кормите, это пойдет на пользу, кормить конечно лучше через каждые 2- 3 часа но если просет чаще довайте, если малышь хорошо покушал, то насильно не давайте груть, это может привести к срыгиванию. Успехов вам!
# 21:41 14-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кормить по требованию, ночью - обязательно. Водичк4у по желанию.