педиатр

18:26 13-08-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5мес. На иск. вскармливании. Могу ли я начинать прикорм? Вообще мучают запоры. Сок яблочный уже пьет 3 недели, разбавленный водой. И подскажите, пожайлуста, какое питание лучше: в баночках, или дом. приготовления(соки в том числе)?

Ответы

# 13:16 14-08-2007 Анастасия…, обратиться
Можете попробавать с кукурузной или рисовой каши, Разводите на основе смеси, а с овощных пюре лучше решать вам, я довала с баночек, начинала с тыквы продавала 3- 4 дня потом дала морковку, потом чередовала и так пока все не попробывали.
# 14:26 14-08-2007 Марина, обратиться
Какие каши! У вас и так уже запоры! Прикорм в 6 мес. и с кабачка. А вообще срочно к гастроэнтерологу!
# 21:42 14-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начинайте прикорм с овощного пюре, лучше промышленного приготовления.