педиатр

22:22 13-08-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 9, 5 мес. Он совсем отказывается кушать, каши супы , пюре, ест восновном только груть, и фрукты, может съесть пару ложек творожка, я очень переживаю, со своим педиатром на эту тему еще не разговаривали. Зарание большое спасибо. Очень переживаю подскажите, это продолжается уже з недели, у ребенка 6 зубов , ребенок активный, вроде ни чего не беспокоит.

Ответы

# 21:43 14-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не обращайте внимания - пусть ребенок ест так, как хочет. Сейчас лето и возможно ему просто жарко.