педиатр

01:58 14-08-2007 / Марина, обратиться

здравствуйте. у моей дочки на спине, точно на позвоночнике большое родимое пятно, ещё одно маленькое, и совсем малюсенькое. где- то слышала что на спине не очень благоприятны пятна. так ли это? и можно ли ей загорать или быть голышом на пляже больше 4 часов? спасибо.

Ответы

# 21:44 14-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Загорать нежелательно. А пятна необходимо показать дерматоонкологу.