педиатр

14:19 01-08-2001 / Галина, обратиться

Моя дочка жалуется, что во рту "пахнет бензином". Не знаю даже у какого врача надо консультироваться. Может кто подскажет. Спасибо.

Ответы

# 14:26 01-08-2001 Галине, обратиться
Возможно дочку нужно показать эндокринологу на предмет выявления сахарного даибета.
# 22:46 02-08-2001 Langh, обратиться
Уважаемая Галина, вы не написали возраст вашей дочери. У маленьких детей иногда бывает запах во рту, только не бензина, а ацетона. Чаще всего это бывает после перенесенного инфекционного заболевания или простуды. Для того, чтобы наладить нарушенный углеводный обмен достаточно дать ребенку конфету, сладкий чай, сахар- явление проходит. Если жалоба затянулась- немедленно идите к педиатру.
# 15:15 06-08-2001 Галина, обратиться
Спасибо за ответы! Может кто еще сюда заглянет. .. Доче 9лет, простуды - явление регуляроне. Конфеты и сладкий чай - тоже, к сожалению. Буду искать эндокринолога.