педиатр

23:42 15-08-2007 / Алена,36, обратиться

Доброй ночи доктор! Моей Сонечке полтора месяца, почти с самого рождения она очень редко какает, за всю ее недолгую жизнь она раза 4 сама покакала, в основном через 5- 7 дней. Остальные разы я стимулировала ей ватной палочкой. Кал нормальной консистенции, только последний раз был твердоватый. В течении дня ее ничего не беспокоит, ночью задирает ножки к животику и кряхтит. Соня на смешенном вскармливании с рождения. Сейчас я пытаюсь перейти полностью на ГВ. Количество смеси в день - 200 мл, кушает Нутрилон комфорт 1. Что вы посоветуете сделать чтобы стул стал регулярным?

Ответы

# 08:59 16-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего сменить смесь, откоррегировать Ваше питание и посетить детского гастроэнтеролога.