педиатр

04:47 16-08-2007 / Татьяна, обратиться

Ребенок в 2 года пошел в детский сад(август 2006), с этого момента постоянные ОРВИ, два раза болел обструктивным бронхитом, хотя до этого практически не болел. Весной этого года были у иммунолога. Диагноз - респираторный хламидиоз, лямблиоз кишечника. Прошли курсы лечения Макмирором и Сумамедом. Этим летом сидели два с половиной месяца дома - не болели, сейчас пошли в садик, боимся что все начнется снова, можно ли нам пропить рибомунил?

Ответы

# 09:03 16-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если иммунолог, который наблюдает ребенка его назначил - можно.