педиатр

12:19 16-08-2007 / Анна, обратиться

Спасибо, за ответ! Ребенок находится на грудном вскармливании, Я живу в Златоусте, Челябинской области. Лучший из детских инфекционистов назначил лечение о котором я Вам написала.
Клинические проявления: у ребенка на голове были коросты в виде чешуи и личико покрыто чем- то вроде корост. Его смотрел дерматолог, выписал "локоид" наружно.
А сейчас у сына сухость всей кожи, на ножках очень сильно, опять голова и личико начинают шелушиться.

Ответы

# 16:57 16-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, я даже не знаю что Вам порекомендовать. .. Вам еще нужно показать ребенка аллергологу и смените по возможности гастроэнтеролога.
# 13:20 01-04-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте,моему сыну 1,10мес. Мы очень стали сильно болеть как пошли в дет.садик, в 1,2.Начиналось все с ОРЗ и переходило в бронхит.Направили к аллергологу он прописал Пульмекорт с физ.раствором.а я узнала что это лекарство гормональное.У нас в Златоусте один аллерголог и я не знаю что делать, хочет нам бронх.асму поставить.ПОМОГИТЕ.
Сейчас он иногда откашливает с утра как проснется или во сне.
Было 3 бронхита.Подскажите что делать