педиатр

13:30 20-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор!
У нас проблема. Дочке почти 5 месяцев, месяца 2 мучаемся животиком - то стул пенистый, зеленый, комочками, со слизью, то его вообще нет по 2- 3 дня. Консультировались у нескольких педиатров, говорят, что в нашем возрасте и то, что мы на ГВ, такое быть может. Но сейчас только стали сдавать анализы на дизбактериоз и на углеводы. То есть результатов нет. Вчера заметила, что у дочки вместе со слизью две маленькие полосочки крови появились, а только что этой кровавой слизи стало намного больше и слизь не алого цвета, а больше в коричневу. .. что делать? Я перепугана!
Спасибо

Ответы

# 13:31 20-08-2007 Екатерина…, обратиться
И еще, вчера у дочки была температура 37.
# 11:34 22-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это признаки аллергического колита - если ГВ что- то Вы не то едите. Может быть курицу или говядину? Чпаще всего на них такой колит бывает. Ну а вообще идите к гастроэнтерологу.
# 12:06 22-08-2007 Екатерина…, обратиться
Спасибо за ответ. У нас папа пищевой аллергик, а курицу я и правда ела. .почему же ее нельзя, ведь это же диетическое мясо? Сдали анализ на дизбактериоз, но послушаюсь Вашего совета и обязательно свожу ребенка к гастроэнтерологу. Спасибо
# 13:53 22-08-2007 Ольга, обратиться
Можно, конечно, идти к гастроэнтерологу. Только гастроэнтеролог говорит, что " проблема со стулом новорожденного - это педиатрическая проблема" и отправляет назад, к педиатру. Вот! !!