педиатр

12:34 21-08-2007 / Слава, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 3 месяца, её очень мучает животик, давали и укропную водичку и эспумизан и плантекс, всё равно результата нет, по 2- 3 дня не ходит по большому, сделали клизму, результат не впечатлил(очень мало), в 2 месяца сделали узи в общем всё нормально, слегка увеличены почки, но врач сказал что это последствие запора- 3д. Подскажите как помочь дочке с запорами? ( При этом мама не ест каких либо вредных продуктов. )

Ответы

# 15:56 21-08-2007 Ирина, обратиться
Попробуйте сдать копрологию (кал на анализ).
# 21:32 21-08-2007 Eлена, обратиться
Я давала своему отвар ромашки. Очень хорошо снимает колики. Главное приучать постепенно, что бы поноса не было. И раз в день давала кефирчик детский Бифидус.
# 11:46 22-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Слава, копрологию сдавали? Кал на углеводы? У детского гастроэнтеролога были?