педиатр

11:45 24-08-2007 / Анна, обратиться

Уважаемая Чахиашвили М. Л. (извините, не заню Вашего имени и отчетства), я где- то с неделю назад писала Вам про стафилококк у своего 5 месячного сынишки, Вы порекомндовали обратиться к аллергологу+ гастроэнтерологу. Единственный в нашем городе аллерголог- иммунолог отказывается нас принимать, ссылась на то, что прием ведется с 3- х лет (? ?? ?? ) и гастроэнтерологи (в т. ч. в областном городе) ссылаются на то же. .. Получается, что у нас до 3- х лет данные специалисты не консультируют и не лечат. Даже за деньги отказываются. Единственный путь - инфекционист, лечение которого Вы назвали устаревшим. Идиотизм полнейший! !! Получается, что все хорошие специалисты только в Москве? Но нам к вам очень- очень далеко ехать! !! (расценивайте это как крик души).

Ответы

# 12:50 24-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, при таком раскладе уж лучше приехать на консультацию к нормальному доктору в Москву, чем мучать ребенка.
# 20:00 29-08-2007 Аноним, обратиться
Конечно, это не ответ специалиста и не рекомендация. Могу просто поделиться опытом, как мы вылечили ребенку в 5 месяцев стафилококк. ivanova_m_80@mail. ru