педиатр

18:21 24-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц. После рождения попали в реанимацию, где получали антибиотик, потом еще два, чтобы вылечить пневманию. Сейчас меня беспокоит отсутсвие ежедневного стула. В больнице нам давали "Линекс" по одной капсуле ежедневно, сейчас принием "Примадофилус для детей". Ребенок на грудном вскармлевании. Подкажите нужно ли и можно делать ежедневно клизму? Может быть отменить Примадофилус? Сегодня сделала клизму, но эффекта нет. Можно сделать еще или этим можно навредить?

Ответы

# 22:19 27-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, прежде всего ребеенка надо показать детскому гастроэнтерологу.