педиатр

01:05 25-08-2007 / Elmira, обратиться

здравствуйте! у моей дочери (5 лет) с 3х месяцев атоп. дерматит. аллергия на шерсть, яйца, грецкие орехи, антикомарин. может еще на что- то. был раза 3 отек (глаза отекли, зачесались покраснели) на кошек и собак. сейчас мы 3й день в Тайланде на отдыхе. прям перед поездкой были густые сопли. я лечила как орви, уже тут полоскаем мор. водой. сопли почти прошли, но она начала покашливать. причём то не кашляет часами, то каждые 5 минут. я боюсь не перепутать простудный кашель с квинке. скажите, как мне их отлечить? она 3й день на зиртеке (по 7 кап днем и вечером). имеется с собой назонекс и капли димедрол с нафазолином (муж аллергик). можно ли их брызгать ребенку? может ли квинке развиться несмотря на прием зиртека?
спасибо!

Ответы

# 22:16 27-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы не сможете отличить - длоя этого нужно как минимум закончитть мединститут. Капли димедрол с нафазолином деткам нельзя. На фоне зиртека может - но в меньшей степени.