педиатр

09:00 27-08-2007 / Gennadiy, обратиться

здравствуйте
ребенку почти 2 месяца, жена кормит грудью никаких прикормов не даем, у ребенка небольшой понос с зелеными вкраплениями, что можно дать ребенку и как нормализовать его животик, у нас мальчик.
жена сидит на диете, фруктов практически не есть, так как врачи говорят что пока нельзя, правда иногда есть 1 помидор
что можно дать ребенку
заранее спасибо
Геннадий

Ответы

# 22:07 27-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Геннадий, лечение он- лайн не назначается. Сдавайте копрорлогию и идите на прием к детскому гастрооэнтерологу.