педиатр

19:35 27-08-2007 / Светлана…, обратиться

Моему малышу в 13 месяцев сделали прививку (карь, краснуха, паратит), через дня три, у него стали появляться красные пятнышки на теле, особенно на ручках, щечках и ляшечках, сначала я считала, что это потница и укусы комаров, но сейчас у малыша нет живого места в основном на открытых участках кожи (руки, лицо, ножки), пошли на прием к педиатру, посмотрев сыпь, она сказала, что это аллергическое, сыпь сухая, из лечения назначила "Супрастин", и обратиться к дерматологу, который только что ушел в отпуск. ..
Чем можно лечить малыша?
И почему могла возникнуть аллергия, ничего нового мы в рацион не воодили, не пользовались новыми шампунем и мылом.
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:05 27-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вам нужно на самом деле обратиться к дерматологу и аллергологу.