педиатр

08:20 28-08-2007 / Caren, обратиться

Dorogoy doctor. izvinite za ruskiy. ya ne ruskaya. vopros takoy. dochke pochti 4 goda. ochen' aktivnaya, umnaya cherezchur, krasavitsa. govorit na dvykh yazikakh. voopchem s mozgom vsyo v poryadke. no vysokaya 80- sm i khudaya 20kg. smotrish' vsyo v poryadke, ruki, nogi, tazik kruglyj i krasivyj. kushat' ne lyubit, lyubit konfety i morojennoye. vsyo ostal'noye prosto myka zastavit' kushat'. no bol'she vsego mne volnuyet to chto inogda u neyo krasno pod glazami. gemogloben proveryala bylo 12. gybi krasnye, anemiyii neto. mojete podskazat' otchego mojet byt' krasno pod glazami.

Ответы

# 19:31 28-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это может быть ее физиологическая особенность и проявление аллергической реакции.
# 10:09 10-02-2011 Jelena, обратиться
Dva dnja uzhe doma, bili v bolnice. diagnoz-rotoviruss. V bolnice stavili 5 kapel'nic po 1 litru. Samochuvstvie u rebjenka xoroshoe(emu 1god i 4 mesjaca) , no pod glazami pojavilis' krasnie pjatna. inogda sptanovjatsja svetlee i propodajut, a potom opjat' to na odnom, to na drugom glaze pojavljajutsja! Ot chego eto proisxodit i chto nado delat'? Bol'shoe spasibo za otvet!