педиатр

08:51 28-08-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! У меня неск. вопросов: 1)моей дочери 9 мес. , хочу начать давать творог, сколько раз в неделю и в каком кол- ве можно давать; сколько раз в нед. можно давать мясо и желток; 2) вчера увидела у дочки на внутр. поверхности щек белый налет, это обязательно молочница?

Ответы

# 19:30 28-08-2007 Кира, обратиться
Дополнение: с какого возраста можно давать овсяную кашу. И насчет налета, были сегодня у педиатра, она как всегда посмотрела и сказала "ну похоже на молочницу, а так не знаю. Попротирайте раствором соды". Скажите пожалуйста, что это может быть. Налет на однойщеке больше, чем на другой, но в принципе не сильный.
# 19:40 28-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Творог 50гр в сутки ежедневно. Мясо 50 гр в сутки ежедневно. Желток после года. 2. Нет, не обязательно - надо смотреть. СОДОЙ НЕ ПРОТИРАТЬ! !! 3. С 6- 7 месяцев уже можно.
# 22:16 28-08-2007 Кира, обратиться
Спасибо за ответы. Чтобы определить что за налет, нужно сдавать мазок?