педиатр

12:30 28-08-2007 / Ольга А., обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год. Последняя прививка, которую мы делали, была в 3 месяца из за дерматита. Сейчас дерматит давно прошел и нам надо делать все не проделанные прививки. Вопрос: скажите, пожалуйста, в какой последовательности надо их делать? Врачи направляют сначала на манту, а потом на те, что не делали раньше. Это правильно? Напишите, пожалуйста, последовательность прививок для нас теперь, если это возможно. Спасибо!

Ответы

# 19:47 28-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Манту - потом корь, краснуха, паротит, потом доделать АКДС и полиомиелит, потом заново вакцинировать гепатитВ.