педиатр

16:52 28-08-2007 / Ирина (И.Б. 817…, обратиться

Моей дочери 10 месяцев. В анализе мочи обнаружили соли и бактерии. Я кормлю грудью, другой жидкости практически не пьет - отказывается. Бутылочку не берет, предлагаем из поильника воду, детский чай, сок, разведенный водой. Назначили канефрон. Подскажите, пожалуйста, сколько в этом возрасте ребенок должен употреблять жидкости, и посоветуйте, как приучить его пить больше.

Ответы

# 19:52 28-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не надо приучать - ребенку достаточно воды из грудного молока.