педиатр

22:03 28-08-2007 / Герда, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2, 5 месяца. Меня беспокоит ее режим сна и бодрствования. Ночью она спит в среднем 9 часов (с 9 до 6). Затем днем не спит практически. Либо просто лежит, либо плачет, либо засыпает минут на 20- 30. Когда засыпает водит головой в разные стороны. Является ли это нормой и какие могут быть причины? Педиатр из поликлиники прописала от колик лактазу бейби и саб- симплекс, даю их в каждое кормление.

Ответы

# 11:03 29-08-2007 Алла, обратиться
Конечно, надо проверить, не беспокоит ли ее что- нибудь, например, колики, газы, может молока не хватает. .. Если все нормально, то просто такой ребенок - моя дочка с рождения не спала вообще больше 30 минут. И так до 1, 5 лет. Потом все нормально стало.