педиатр

12:12 29-08-2007 / Олег, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 8 лет. В мае этого года у ребенка появился сильный кашель, который заканчивался рвотой и затруднением дыхания. Врач назначил антибиотики и и что- то от аллергии - результата это не дало.
Мы сдали все анализы какие только возможно, были
у врача в противотуберкулезном диспансере - сделали снимок. Снимали кардиограмму, делали УЗИ.
Все в норме. Продолжался кашель со рвотой около месяца.
Один врач посоветовал прекратить прием лекарств и показал дыхательные упражнения и ростепенно рвота и удушье прекратились кашель стал редким, но все же остался.
А сегодня утром открылся кашель ее вырвало слизью (она еще ничего не кушала) и ребенок сказав что плохо себя чувствует упал в обморок.
Сегодня мы пойдем к врачу, но думаю ничего конкретного нам не скажут.
Дотор посоветуйте, что делать?
Заранее спасибпо за ответ!

Ответы

# 16:45 31-08-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте достаточно эффективное и вкусное для деток народное средство. . . помогает всей моей семье . . малиновые палочки заваривать и пить. Малиновые палочки- это палки- лоза, на которых растет малина , только не зеленые а с корой(можно попросить у тех, у кого растет малина- всеравно ее вырезают как старую). Порезать эту длинную малиновую палку на маленькие кусочки и завариватьили настаивать в кипятке до розового цвета. Получается слегка сладковатый отвар. Пить можно как теплое питье почаще. Особо хорошо помогает при ангине . Снимает боль в горле, насморк, кашель. А рвота может действительно провоцироваться сильным кашлем . Здоровья Вашей малышу.