педиатр

19:29 30-08-2007 / Анна, обратиться

В связи с похолоданием, у моей дочке 11месяцев насморк. Rак лечитm? ?? Боюсь чтобы не было хуже, но не хочется начинать с лекарств. Как поступить, чтобы быстро прошло.

Ответы

# 12:35 31-08-2007 Наталья, обратиться
У нас тоже насморк, сыну год и два мес, я брызгаю аква- марисом.
# 15:56 31-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смотря какой насморк. Учитывая, что у деток короткая слуховая труба и очень бысто на фоне соплей развивается отит - я бы показала ЛОРу.
# 16:22 31-08-2007 Аноним, обратиться
Народное средство. . . помогает всей моей семье(у меня тоже малыш 11 месяцев). . . малиновые палочки заваривать и пить. Малиновые палочки- это палки- лоза, на которых растет малина , только не зеленые а с корой(можно попросить у тех, у кого растет малина- всеравно ее вырезают как старую). Порезать эту длинную малиновую палку на маленькие кусочки и завариватьили настаивать в кипятке до розового цвета. Получается слегка сладковатый отвар. Пить можно как теплое питье почаще. Особо хорошо помогает при ангине . Снимает боль в горле, насморк, кашель. Здоровья Вашей малышке.