педиатр

22:50 30-08-2007 / Татьяна, обратиться

У ребенка (3 месяца)дисбактериоз. Начали принимать препарат "Линекс". По инструкции содержимое капсулы надо растворять в небольшом количестве жидкости (чай, сок, подслащ. вода). Но данный препарат плохо растворяется в воде, на стенках чашки или дет. бутылочке остается пленка, которая , как нам кажется имеет важное значение. Подскажите пожалуйста можно ли содержимое пакетика растворять, при кормлении, в детсткой смеси НАН1Na (гиппоалергенной).

Ответы

# 15:54 31-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лучше просто порошрочек насыпать в ротик а потом дать бутылочку.