педиатр

03:16 01-09-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. нам 4 мес. в 3 поставили кривошею. назначили глицин, магне б 6, Электрофорез с лидазой 10 раз и массаж 10 раз, ещё элькар. кривошея в легкой форме. лечение прошли. есть улучшение, но до конца не вылечили. как лечить положением? можно ли самим делать массаж и как? лекарства нам пить ещё 2 нед.

Ответы

# 09:26 01-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ребенку нужен профессиональный массаж курсами по 10 процедур кждые 2 месяца. + наблюдение невролога и ортопеда.