педиатр

13:37 01-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТО! у меня двойняшки, нам 2 года. одна в июне попала в инфекционную больницу с ДЗ: сальмонеллез, ротавирусная инфекция. пролечились, посевы отрицальные, в конце июля t + 39, 5, колики в эпигастрии, стул нормальный. гастроэнтеролог обнаружил увеличение печени на 2 см, назначил гепатон3, бифидобак, и еще пара из этой же серии (если я не ошибаюсь это все БАДы, в их лечебной способности сомневаемся), в конце августа сдаем бак посев, высеваются Е. coli. руки опускаются не знаем, что делать. Назначили бактериофаги их ни в аптеках, ни на складах с июля нет. что делать? ЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО ГРОЗИТ

Ответы

# 21:12 03-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы в каком городе живете? Фагами никто уже не лечит! !! Ищите грамотного детского гастроэнтеролога.