педиатр

22:32 01-09-2007 / Еленка, обратиться

Здравствуйте! Дочке 22 сентября год. Назначили фуразолидон по пол таблетки 2 раза в день. Прочла у вас случайно что деткам до года он противопоказан! Как быть?
Назначили потому что в анализе мочи повышены лейкоциты. Какова норма? Жалоб у нас никаких не было кроме того что у нее скакала температура 37, 3 самая высокая - то есть, то нет, померяли потому что старший заболел и вот. Врач предположила что это мочеполовая система виновата. В тот же день мы лекарство не купили, а сегодня на море были она купалась 3 раза не долго, вода оч теплая, приехали домой 37, 6! Поставила свечку виферон. Через час уже 36, 9. Виферон разве сбивает? Или она сама? Что нам с этим фуразолидоном то делать и что вообще делать?
Спасибо за ранее.

Ответы

# 21:10 03-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В норме лейкоцитов в моче 1- 2. Идите к нефрологу, пусть вам назначат грамотное лечение. Почки - это серьезно.