педиатр

23:33 01-09-2007 / Янина, обратиться

Подскажите пожалуйста мне еще, а можно ли начать давать пробиотик (бифиформ, линекс, эуфлорин) с первого дня приема антибиотиков и не 10 дней, а 14 дней, чтобы не развился дисбактериоз, и давать сколько раз в день как там написано или как по другому. А что вы можете сказать про такие препараты как (вобензим, премадофилюс). Какой из вышеперечисленных препаратов самый лучший, а то из- за дисбактериоза не могу отдать ребенка в детский сад. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 21:09 03-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
С первого дня смысла нет. Вобензим - хороший полиферментный препарат.