педиатр

15:57 02-09-2007 / Lena, обратиться

Моей дочке 10 лет. Уже полгода не могу вывести у нее вши. Разными средствами пробовала, вроде пропадают, но только перестаю применять специальные средства- они тут же появляются опять. Может быть, у нее предрасположенность к этому или какого- то витамина не хватает? У старшего сына никогда их не было. Подскажите пожалуйста как с ними бороться. Ответ пришлите на почту.

Ответы

# 20:59 03-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это признак "плохого иммунитета", т. е. какого- то иммунодефицита. Начните с посещения иммунолога.