педиатр

08:33 03-09-2007 / Таня, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Сыну 2 года. Заболел 19 авг. -сильный насморк и кашель. Лечились: грудной сбор, мать- и - мачеха, гиделикс, натирания скипидарной мазью, в нос- ринофлуимуцил, серебряная вода, а с 24- го авг. начали брызгать ИРС- 19. Насморк прошел к 26 августа, оставался лишь нечастый кашль. 28- го авг. ребенок проснулся с t38, 3. Вызвали врача, который сказал, что горло очень красное и выписал Макропен, супрастин, ингалипт и все, что мы пили ранее. Температура исчезла со следующего дня, ребенок пошел на поправку. 2- го сентября у него лишь иногда появлялся кашль. Сегодня же сын вновь проснулся с t38. До сих пор мы четко без пропусков пили все назначенные лекарства. Что с моим сыном? Ведь мы пьем такой сильный антибиотик! ?Стоит ли нам продолжать пить Макропен(6- той день)? Посоветуйте, что нам делать.

Ответы

# 20:52 03-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего общий анализ крови и мочи. Антибиотик надо менять.