педиатр

08:28 07-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У дочери 5- ти лет появились прыщики по телу. На животе, бедрах, запястье гнойные точки. В течение 2- х дней, постепенно. Это какая- то зараза в крови?
Спасибо

Ответы

# 11:16 07-09-2007 Солнышко…, обратиться
Юлия, зараза не в крови, а у Вас в голове. Вам к дерматологу еще два дня назад надо было бежать, когда только первый прыщик выскочил. Или хотя бы к педиатру зайти в реале.
# 19:49 07-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Солнышко права.