педиатр

12:17 11-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня двое детей 1, 5 и 3 года в течении дня едят плохо, а 20- 20, 30 у них начинается жор , из- за стола не выгонишь, прямо криком кричат, хотя я их в 19. 00 кормлю плотным ужином. Я их укладываю спать в 21. 00 и считаю что на ночь есть вредно. Подскажите пожалуйста что можно давать детям перед сном? ?(молоко и кашу они есть не хотят)

Ответы

# 14:45 11-09-2007 Марина, обратиться
Все просто. Делайте какие нибудь вкусняшки, в интеренте куча детских рецептов. Наприме, из обычног ояйца можно сделать кораблик, а из сыра парус. .. ребенок съест с удовольствием. На сколько хватит фантазии)))
# 15:14 11-09-2007 Светлана…, обратиться
Дело не в в вкусняшках, а в том, что есть на ночь вредно , а им очень хочется.
# 15:35 11-09-2007 Солнышко…, обратиться
Простите, но кто Вам сказал, что есть на ночь вредно? Чушь и еще раз чушь. Для лучшего развития детей им надо предоставить возможность расти в их собственном ритме, а не в бредовых и не всегда подтвержденыых сентенциях взрослых. И вообще жить тоже вредно, от этого умирают.
# 16:51 11-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Солнышко права, хоть и резковато : )
# 18:20 11-09-2007 Cветлана, обратиться
Здравствуйте! Мой вопрос такой. КАКУЮ ПИЩУ ЛУЧШЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ПЕРЕД СНОМ? (если можно конкретно). Мария Леонидовна ответе пожалуйста!
# 18:23 11-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Любую, которую хотят дети - запеканка, фруктовый салат, омлет, макарошки с сыром- то угодно!