педиатр

09:14 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. ребенку 4г. 9 месяцев, в 5 утра поднялась t 38 и началась рвота желчью, дали актив. уголь, через час вырвало углем. жалобы на боли в животе, вчера вечером пил много свежевыжатого яблочного сока. могут это быть желудочные боли? Если аппендицит, то может повышаться t до 38 и выше?

Ответы

# 09:23 24-09-2007 Аноним, обратиться
Вызывайте скорую помощь ! Конечно может быть повышение t при аппендиците.
# 09:31 24-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Срочно показывайте врачу очно!
# 09:38 24-09-2007 Ирина, обратиться
Я вызвала врача, сказали дать жаропонижающие и отпаивать регидроном, врач приедет во второй половине дня. Ребенок после жаропониж. уснул. Рвота с семи утра не возобновлялась.
# 09:39 24-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, не врача, а 03. Не шутите с болями в животе.