педиатр

11:39 24-09-2007 / Е Л Е Н А, обратиться

У ребенка 1г2мес стул вчера- 7раз, сегодня с 7до9- 2раза, и в 11- сразу после сна, обычно был 3- 4раза в день, не понос, вобщем последнее время 4- 5раз в среднем было, а сейчас прямо как будто все навылет пролетает, ест кашу, творог, смесь 2раза кисломолочную, суп- пюре / через блендер/ из мяса и овощей, сухарики, почти не пьет жидкость- очень мало грамм 20- 40в сутки, тертые яблоки- 2- 3в день, сьел борщ в 12дня а в 6вечера уже был стул / по цвету поняла что обеденная еда/ ,вопрос- это не энкопрез или какое- либо несварение желудка, или проблема с кишечником? Это нормально- такое скоростное прохождение пищи? И ребенок с рождения чуть желтоватый / все постоянно говорят загорелый/ но ни о какой желтушке речи не было при рождении

Ответы

# 13:07 24-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, это не норма. 7 раз это много - сдавайте копрологию и идите к врачу очно.