педиатр

23:49 06-08-2001 / Надежда (И.Б. 1…, обратиться

Ребенку 1 год и месяц. перед прививкой сдавали анализы: моча - нормально, а в крови - повышена СОЭ (2 анализа - показатель 23 и 25). В педиатрическом центре сказали, что это, возможно, реакция на жару и рекомендовали сдать анализ крови, когда спадет жара. Через две недели "по холодку" показатель СОЭ - 23. Начали пить Оспен, как первоначально рекомендовал педиатр пол- ки. Посоветуйе, пожалуйста, как нам быть.

Ответы

# 02:11 07-08-2001 Lanj, обратиться
Мадам Надежда, до полной нормализации показаний периферической крови прививку делать нельзя.