педиатр

13:23 24-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему внуку через неделю 3 месяца, сноха кормит грудью, но стала давать в одно кормление сразу обе груди, одной не хватает. Раньше считалось, что нельзя кормить в одно кормление сразу двумя, а как сейчас? По- моему внуку уже и этого мало. Он через 5 мин. бросает грудь и плачет. Доктор, который ездит к ним (по страховке) уверяет, что ничего страшного, и при этом забывает привезти весы.

Ответы

# 16:24 24-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надежда, необходимо прикладывать в каждое кормлеение к 2- м молочным железам обязательно.
# 22:26 24-09-2007 Аноним, обратиться
Все свекрови одинаковые! !! )))Вечно им кажется, что у невесток не хватает молока и что их драгоценный внучок голодает! !! Вы ещё посоветуйте ей перевести на смесь ребенка! Ужас какой- то!
# 03:17 25-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Что- то я совсем запуталась! В роддоме твердят в одно кормление - одну грудь, тут все наоборот! !! !! Кому верить? я думаю, если одной наелся, то зачем давать другую? Иначе ребенок получит лишь раннее молоко из обеих грудей, а до позднего не доберется. А оно же очень ценно!
# 09:08 25-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, Вы совершенно правы! !! Но если 1- й не хватает, то дают 2.