педиатр

09:42 25-09-2007 / Татьяна, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно довать ребенку рибомунал. ребенку 4годика часто болееет, свечи виферон и полиоксидоний не помогли.

Ответы

# 09:55 25-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, а вы уверенны, что рибомунил поможет? Разовая доза — 3 таблетки утром натощак, 1 раз в сутки. 1- й месяц: препарат принимают первые 4 дня недели в течение 3 нед. Последующие 2– 5 мес — в первые 4 дня каждого месяца.
# 10:50 25-09-2007 Татьяна, обратиться
просто я уже не знаю что давать. ребенок кашлееит без остановке почти 5мес
# 11:20 25-09-2007 Аноним, обратиться
После полиоксидония вряд ли поможет рибомунил. А может кашель аллергического характера ? Есть также смысл сдать кровь (серология) на антитела к хламидиям и микоплазмам.