педиатр

09:57 25-09-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! Хотела спросить, какой творог и кефир можно давать ребенку. Моей дочке 10 месяцев, никак не приучу к творогу, на молочную кухню мы не ходим, пробовали агушу классич. (без добавок)жирн. 4, 5% , что- то ей пока не нравится. А с фрукт. добавками - жирн. 8, 5% , мне кажется это многовато. Что вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 09:42 26-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Творог 0- 1% "Вкуснотеево" или "33 кроровы" не более 50 гр в сутки, кефир Агуша детский.