педиатр

10:28 25-09-2007 / Юлия (И.Б. 7668…, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1, 6 года, у него сейчас прорезаются клыки нижние, он ничего не ест, только пьет, больше всего любит кисель, может выпить до 3 литров за сутки, при этом почти ничего не ест, скажите пожайлусто вызванно ли отсутствие аппетита прорезыванием, и почему так много пьет, ведь пьет особенно много ночью. Спасибо.

Ответы

# 09:39 26-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Все детки много пьют - не переживайте. Аппетит может быть снижен из- за прорезывния зубов.