педиатр

12:56 25-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор Моей дочери один годик, когда она плачет, заливается, происходит рвота счем это связано и кому обратиться, всех врачей при исполнении годика прошли удачно, но намой вопрос ни один врач не смог ответить

Ответы

# 17:19 25-09-2007 Наталья, обратиться
Ольга у меня дочери 2 года. Проблема тоже со рвотой но немножко другая. Ее вырывает периодически раз в 2 или3 месяца. Ни на одной конференции ответа никто не даёт, просто молчание, пропущен только мой вопрос. Ходили к гастроэнтерологу, говорит что это дискенезия (если правильно написала) что так и будет всегда. Но ведь это не ответ у ребенка сейчас все формируется, можно наверное как то это корректировать. А у вас ведь дочь еще не говорит может быть она плачет когда её тошнит и от этого рвота. Или это при каждом плаче? И что значит в вашем письме заливается?
# 21:59 25-09-2007 Ольга, обратиться
Наталья проктически через раз ее рвет если бы тошнило было это и других случаях но нет именно когда ложимся спать она обязательно должна немного поорать а слово заливается это когда ребенок начинат плакать прекрощает поступать воздух и он незнает что делает
# 05:36 26-09-2007 Наталья, обратиться
Ольга наверное основная причина в "заливается"- закатывается. Унас это тоже немного есть. Срочно сходите к хорошеме невропотологу. Нам выписывали какие то гомеапвтические гранулы и кавинтон и всё прошло. Ольга с закатыванием тянуть нельзя, это может перейти в тяжелую форму. Я думаю И рвет ее от этого. Наверное справитесь с закатыванием и все пройдет. Ольга а то что перед сном плачет это у всех такой период был. Япомню тоже всем говорила что она не поплачет не поспит. Это пройдет. Ольга сходите к невропотологу. А с какого это у ней возраста? Я спрашу у своего знакомого невропотолога. Надолго ли она замолкает когда закатывается? Синеет ли у нее при этом носогубный трегольник?
# 09:38 26-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите грамотного детского невролога