педиатр

12:50 26-09-2007 / Мария, обратиться

Здравстуйте. ребенку 2 года. дерматолог, в связи с аллергией, назначил сдать анализы мочи, калла и крови. в одином из анализов кровь берется из вены. Скажите, пожалуйста, у маленьких детей берут кровь из вены или может быть можно обойтись без этого анализа?

Ответы

# 13:09 26-09-2007 Ольга, обратиться
Кровь из вены берут у детей любого возраста, Начиная с рождения. Бояться этого не надо.
# 13:15 26-09-2007 Дацковский И., обратиться
А в Израиле вообще иного типа анализа крови нет - только из вены. В любом возрасте.
# 08:16 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
И в 1- е сутки жизни берут кровь из вены.