педиатр

16:58 26-09-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Обращаюсь к вам по просьбе подруги. Ребенку девочке 1, 5года на днях предстоит операция на глазике (киста). На горшок не ходит (памперс), мочу на анализ сдать не возможно. Как справиться с этой проблемой? Заранее благодарим.

Ответы

# 18:42 27-09-2007 Врач-Педиатр…, обратиться
Было бы желание и все будет возможно. Продаются мочеприемники для маленьких детей. Приклееваете и ждете результата. Мочу и в 2 месяца сдают