педиатр

08:17 27-09-2007 / Юлия, обратиться

Ребенку 2года 4 месяца уже на протяжении, примерно, 2 месяцев постоянно подкашливает очень редко днем в основном во сне. Кашель сушой, редо откашливается, поила детской микстурой от кашля и гиделиксом никаких результатов. Педиатр ничего не видит, говорит наверно отопление дали - сухость. Мне кажется глупость какая- то, кашель был и до отопленияю Посоветуйте пожалуйста, что делать, может обратиться к узкому специалисту? Какому?

Ответы

# 11:37 27-09-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Юлия! У вашего ребёнка симптомы аллергического кашля. Вам нужно показать его аллергологу. Удачи!
# 08:26 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Покажите ребнка аллергологу, сдайте кровь га агтитела к хламидиям и микоплазмам.