педиатр

11:36 27-09-2007 / Наталья, обратиться

Ребенку 15 дней от роду, почти постояно плачет и не спит, что делать? Врач назначил валерьянку и но- шпу.

Ответы

# 14:37 27-09-2007 Аноним, обратиться
А детскому неврологу ребенка показывали ?
# 16:04 27-09-2007 Аноним, обратиться
Стараться создать условия чтоб уснул, у кого- то на улице лучше спит, у кого- то на руках засыпают, и возможно он просто голодный, раз не спит уж совсем, если вы кормите грудью, то мама не всегда может знать сколько сьел ребенок, и сьел ли вообще, давайте грудь, когда плачет, чаще, у нас знакомая так родила, а ребенок через месяц похудел, оказывается не наедался, ну и газы возможно, это по согласованию с врачом может эспумизан, хорошо помогает
# 08:29 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обследовать прежде всего - невролог, контрольное вскармливание и т. д.