педиатр

17:58 07-08-2001 / Лейла, обратиться

Моему сыну 4 месяца с половиной. Меня беспокоит то что у него еще не зажило место от прививки бцж. Все еще маленький гнойничок размером с бусинку . Иногда после купания появляется покраснение вокруг гнойничка. Что нам делать?

Ответы

# 01:26 08-08-2001 Lanj, обратиться
Мадам Лейла, ни трогать ранку, ни вскрывать, ни удалять гнойничок нельзя. При купании старайтесь не дотрагиваться до места прививки, только слегка промокайте мягкой тканью. Все пройдет само собой.