педиатр

15:05 27-09-2007 / Роман, обратиться

Ребенку 4 года. В течение последнего года несколько раз был кашель довольно продолжительное время(более недели). Мальчик кашляет до блевотины, не может прокашляться, температуры нет. Педиатр ставил диагноз - ОРВИ, выписывал следующее: бромгексин в таблетках, АЦЦ, гербион микстура, линкас микстура, анаферон, мукалтин. Никаких улучшений после применения данных лекарств не было, бессонные ночи, кашляет всю ночь, кажется что захлебнется, часто срыгивает. Потом болезнь проходит сама собой. Сейчас опять заболел - то же самое. К врачу не ходили, что толку. Подскажите, что нам делать?
С уважением, семья Сорокиных.

Ответы

# 08:33 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кровь на антитела к коклюшу- паракоклюшу, к Chlamydia pneumonia, Mycoplazma pneumonia. Консультация пульмонолога и аллерголлога.