педиатр

16:45 27-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор ! Ребенку 2 года. Часто болеет простудными заб- ми, бронхитами. За последний год врач, раза 4- 5 назначала кроме прочих лекарств- Эреспал. Скажите, можно ли так часто его использовать ? Не повлияет ли он на что ? Я слышала, что он негативно действует на сердце- насколько это правда ?

Ответы

# 08:39 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана, вредно- не вредно невозможно сказать наверняка. Совершенно безопасных препаратов не существуют. Я бы, например, искала причину частых бронхитов и вела рабанка как часто- болеющего.